Простой вариант как сделать карьеру онлайн

 Добрый день, дорогие друзья! С вами опять я, и сегодня мы будем говорить о карьере онлайн. Это будет удивительное путешествие в наше будущее, где вы будете ходить гордо, высоко подняв голову, и все знакомые будут завидовать вам белой завистью.

Что такое карьера, вы, конечно же, знаете - это профессиональный рост по лестнице вверх, которая ведёт к своему успеху.

Это очень важная тема в жизни каждого человека. С самого детства мы мечтали о чём-то большом и великом. В современном мире, когда есть всемирная паутина - это стало доступно буквально всем и везде.

 Любой пользователь интернета может сделать себе карьеру онлайн. Каждый человек хочет стать богатым и свободным от всего и это сейчас возможно. Станьте обеспеченным и независимым человеком! Мы поможем вам сделать карьеру!

карьера онлайн

 

Содержание:

ТОП-10 лучших специальностей в интернете для карьеры

5 секретов успешной карьеры онлайн

Почему карьера губит здоровье

От А до Я - путь по карьерной лестнице

Страшная правда о вершине пирамиды

Для «чайников» всё возможно

Сексуальный эпилог

 

ТОП-10 лучших специальностей в интернете для карьеры

Давайте вкратце пробежимся по ним.
Итак, друзья, давайте начнём разбираться с карьерой онлайн. Что это такое - мы знаем. Но вот зачем она? Да всё просто, чтобы быть не вершине своих возможностей и получить всё то, о чем ты мечтал с самого детства.
Но раз мы будем говорить об онлайн карьере, то речь пойдёт о профессиях, которые востребованы в интернете или просто работе на компьютере. Профессий конечно много, но мы расскажем о 10 - самых главных.
Вот самые престижные и востребованные специальности –

Веб-дизайнер - это художник, который делает дизайн сайта и работает над внешним видом. По какой структуре будет отображаться страница и многое другое.

Интернет-маркетолог - он отвечает за продвижение бизнеса и компании в целом в интернете, от него во многом зависит благополучие компании.

Директор по онлайн-маркетингу - большой начальник, который руководит несколькими отделами, например, web-дизайнер, сеошники, таргетолог, аналитик и другие

Копирайтер - от этого мастера пера многое зависит, потому что без хорошего текста ничего не получится. Кто такой копирайтер, вы, наверняка, знаете. Это человек, который пишет любые тексты. Как он напишет - так пользователи и увидят, а значит поймут идею всего сайта или нет.

Android-разработчик - это айтишник, который создаёт всевозможные программы для андроида и помогает их поддерживать. Также совершенствует программы, создаёт новые версии обеспечения.

Frontend-разработчик - это человек, который отвечает за графику интерфейса. Правильно расставляет копки блоки и всевозможные формы для ввода, чтобы всё корректно отображалось в браузере.

SMM-менеджер - очень важная специальность. Он отвечает за продвижение компании в соцсетях, блогах. Также они могут продвигать и частные лица.

SEO-специалист – по-простому сеошник занимается продвижением сайта с учётом правил поисковиков. Его задача выдать сайт на первые позиции в поиске.

Python – разработчик - это айтишник, который с помощью программного языка Python создаст любую программу для сервиса в интернете.

Веб-разработчик - создатель сайтов, зачастую они же и поддерживают эти сайты.

Как вы поняли - это не полный список всех профессий в интернете, на которых можно сделать замечательную карьеру. Это только одна отрасль, большей мере связана именно с созданием сайтов, почти напрямую.

Но ведь карьеру онлайн можно сделать и в других направлениях. Даже вообще не имею ничего близкого к тем профессиям, которые я перечислил. Например - даже кондитер!

Если вы можете печь великолепные и вкусные тортики - то достаточно сделать свой сайт, продвинуть его - и вы через какое-то время станете самым известным кондитером.

 

5 секретов успешной карьеры онлайн 

Многие компании во всём мире уже переводят своих сотрудников на удалённую работу. Поэтому мы и говорим о карьере онлайн.

Что же необходимо сделать такого, чтобы добиться заветной карьеры? Вот пять шагов, которые приведут вас на пик вашей мечты:

1. Избегайте отвлекающих факторов - это важно, потому что в домашней остановке их много - родные и близкие, домашние животные, телевизор, телефон и всякие привычки, например - часто пить кофе.

Нужно сосредоточиться, а всё это будет вас отвлекать! Необходимо полностью погрузиться в работу с головой.

2. Составьте план работы на день, на неделю и даже на месяц. Составление плана и реализация его сэкономит в будущем вам уйму времени.

Это сделает вас более дисциплинированным, а значит более производительным. Без плана вы на одну и ту же задачу потратите гораздо больше, и сама работа будет хаотичной.
3. Режим дня очень важен для достижения карьеры - вы должны быть здоровым и весёлым. Установите обязательно распорядок дня, в который должны быть включены зарядка и прогулка.

Приём пищи тоже нужен по распорядку, как говорится - в здоровом теле - здоровый дух, а дух нам нужен для умственной работы! И обязательно рано ложитесь спать и сон должен быть не менее 8 часов. Переутомляться нельзя!

4. Нельзя ставить слишком нереальные планы! Для начала планируйте свои задачи более реалистичные, чтобы точно выполнить задачу. Потом можно постепенно ставить более сложные цели и сжатые сроки, но нужно для этого знать свои возможности, поэтому, сначала нужно проверить себя в деле.

5. Любите себя! То есть - давайте возможность себе доставлять маленькие радости - это может быть и кофе, и шоколад, да и лишний отдых.

Но всё это не должно нарушать ваш план. Да, чуть было не забыл - алкоголь не входит в эти подарки!

Даже в маленьких дозах спиртное может навредить вашей карьере!
Эти пять шагов приведут вас к той, казалось на первый взгляд недостижимой карьере.

мы тебя научим

 

Почему карьера губит здоровье

Как вы поняли друзья - этот заголовок, конечно шутка! Но, на самом деле я опять хочу вернуться именно к здоровью. Никогда вы не добьетесь успеха, если будете часто болеть или переутомляться!

Поэтому настоятельно рекомендую следить за своим здоровьем! Утренняя зарядка, закаливание, бег трусцой, вечерние прогулки перед сном, поход в спортзал - всё это приведёт вас к заветной цели гораздо быстрее!

Если не будете здоровым, то путь к заветной карьере не принесёт вас счастья в жизни. Ведь наша цель - быть богатым, независимым, свободным и Здоровым!

Ведь давно учёные доказали, что смена умственного труда на физический - самый лучший способ отдохнуть. Короче, я бы поставил здоровье главным критерием для достижения карьеры!

 

От А до Я - путь по карьерной лестнице

Давайте поговорим о самой карьерной лестнице. Даже поставив определённую цель, и, действуя строго поставленному плану, мы не можем предвидеть, что нас ждёт впереди. Поэтому мы должны быть готовы к любым сюрпризам, неудачам, в том числе.

Есть замечательная поговорка - не ошибается только тот, кто ничего не делает. Из этого делаем вывод - не нужно бояться ошибок, они будут неизбежно, и их нужно принимать достойно.

Но бывают и такие ошибки, которые могут привести в мнимый тупик. Почему мнимый - да потому что, хорошо подумав, пусть не сразу, но вы найдёте выход из этого тупика. Значит ни в коем случае - нельзя опускать руки - нет безвыходных ситуаций.

 

Страшная правда о вершине пирамиды

И вот вы достигли вашей долгожданной цели. Ура! Карьера онлайн достигнута. Но так ли это на самом деле? Конечно же, нет! В современном мире - это просто невозможно! И с этим нужно смириться и принять как данность.

Время летит стремительно - не успели вы догнать конкурента, как ещё десять вас догоняют и вот-вот обгонят. Так вот - нет никакой вершины пирамиды у онлайн карьеры!
Только постоянный труд и саморазвитие может принести вам удовлетворение. Раз вы решили сделать карьеру, значит вы уже трудоголик, или, по крайней мере, собираетесь им стать.

Достигнув, казалось бы, вершины пирамиды - сразу же ставьте себе другую задачу - поднимайте карьерную лестницу ещё на несколько ступенек. Только вперёд и ни шагу назад – вот залог удачи и счастья!

 

Для «чайников» всё возможно

Все мы были когда-то чайниками, и в этом нет ничего зазорного. Ученье - свет, а неученье - тьма - вот залог любого успеха, в том числе и для чайников. Каждый, так называемый чайник, в любой момент сможет перестать быть таковым. Для этого в современности есть куча возможностей.

Всему можно научиться, и нельзя упускать этой возможности, чтобы потом не жалеть о несделанном чего-то. Тем более карьера онлайн не возможна в принципе без изучения каких-либо материалов. В интернете можно сейчас найти любую информацию, курсы или вебинары.

Ученье и труд всё перетрут. Да, друзья - тяжело в ученье - легко в бою (точнее в труде). Так что не нужно бояться незнаний - бойтесь, что вы этого так и не узнаете!
Ведь учиться хоть и трудно, но интересно, а когда ты видишь, что уже чему-то научился - какая гордость одолевает тебя?!

 

Сексуальный эпилог

Вы спросите - ну при чём тут секс? В очень даже прямой зависимости находится карьера онлайн и секс! Если не в прямом смысле, то причастен к этому все 100 процентов. Вот смотрите, вы молодая, красивая девушка - очень хорошо! Но, давайте представим - вы молодая, красивая девушка, да ещё бизнесвумен со всеми вытекающими последствиями - красивая машина, дорогие духи и одежда из хороших бутиков. Будете вы иметь преимущество? Конечно!

А, ели вы молодой и симпатичный парень? Прекрасно! Но если вы ещё и человек, который достиг в жизни определённых успехов и имеющий большое будущее - то вы вне конкуренции! Конечно же, именно вас выберут множество красавиц - ведь за вами они будут, как за каменной стеной.

Давайте представим вашу семью! Вы приносите в бюджет большой вклад, и семья будет обеспечена всю жизнь. Как бы это не звучало пафосно - но брак будет гораздо крепче, если он скреплён благосостоянием, которое достигнуто в результате онлайнн карьеры.

И, конечно же, вторая половинка будет стараться вам во всём угодить, в том числе и в постели, понимая, что вы трудитесь во имя семьи тоже. В такой семье будет только счастье, любовь и покой! Так что карьера в сексе тоже играет немаловажную роль.

Давайте подведём итоги! Самое главное нужно понять - карьера онлайн принесёт вам успех, благосостояние и счастье в жизни. Так не упускайте же эту возможность. И запомните - это никогда не поздно и не зависит от возраста в современном мире!

Чтобы 100% достичь карьеры онлайн, минуя все подводные камни, вам поможет мой курс по созданию онлайн бизнеса. Стоимость курса 2400 р. Напишите мне на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , в теме письма укажите «курс открытия бизнеса»

 

Если нравятся статьи - не забывайте делиться (кнопочки ниже) и оставлять комментарии!

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.