Заработок на спортивных ставках и прогнозах в Интернете

 Наверняка каждый из вас, блуждая по просторам Интернета, сталкивался с разного рода баннерами и рекламными объявлениями, которые заманивают доверчивого пользователя легкими деньгами. Соблазн велик, заработки от двух до пяти тысяч рублей в день будоражат воображение. И все это предлагается получить, не прикладывая практически никаких усилий, нужно всего лишь кликнуть на ссылку, зарегистрироваться там то и там то, а что дальше? Дальше возможны варианты. В этом обзоре мы не будем затрагивать заработок на чтении рекламных писем, просмотре страниц рекламодателей и т.д., рассмотрим возможность заработать деньги на спортивных ставках и прогнозах и насколько это реально.

Заработок на ставках

 

Заработок на ставках

Казалось бы, чего проще – ставь всегда на сильнейшего и будешь в выигрыше. Не все так просто, каждый вид спорта имеет свою специфику, свои подводные камни, не зная которых очень легко сразу потерпеть крушение своих радужных надежд и ожиданий.
Существует известное заблуждение, что новичкам везет. Везение и удача – понятия абстрактные и полагаться на них, конечно можно, но не нужно. Гораздо полезнее надеяться на свои знания и опыт.
Для начала нужно обладать хотя бы минимальными познаниями в спорте, изучить стратегию ставок. Букмекерских контор, которые принимают ставки, очень много, не стоит вкладывать деньги в первую попавшуюся, предлагающую большие коэффициенты. Почитайте отзывы в Интернете, посмотрите статистику, в любом случае хуже не будет. Определите для себя чем будет являться для вас этот вид заработка, разовой акцией, для того чтобы пощекотать нервы или началом серьезного дела на годы.
Никогда не играйте всем банком, как бы ни была сильна команда, на которую хотите поставить. Помните: в спорте есть элемент непредсказуемости, который может сыграть против вас.

Заработок на спортивных прогнозах

Для того чтобы заработать денег на спортивных прогнозах вам понадобится создать свой блог в Интернете или, как вариант, группу в социальной сети, а лучше и то и другое. Оставляйте ссылки на ваши ресурсы на любых тематических форумах. Если позволяют финансы, воспользуйтесь услугами рекламодателей. Чем популярнее будет ваша группа, тем выше вероятность того, что кто-то приобретет ваш прогноз. Старайтесь больше общаться с посетителями, рассказывайте о своих успехах, не стесняйтесь пиарить свои прогнозы, в конце концов, от этого зависит ваш успех.
Составляйте прогнозы исходя их собственных наблюдений и анализов спортивных событий. Посещайте другие форумы, набирайтесь опыта и помните: успех приходит к тем, кто этого хочет.

Если нравятся статьи - не забывайте делиться (кнопочки ниже) и оставлять комментарии!

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.