Лучшие способы заработка в интернете – мечты сбываются!

Наш мир стремительно оцифровывается.
Классические материальные носители информации – бумага, винил, пленка – переводятся в цифровые носители типа микросхем, а те, в свою очередь, уступают под натиском облачных хранилищ.
Неумолимо надвигается эра всеобщего объединения в одну большую Сеть, которая используется не только для связи и хранения всего, накопленного человеком, но и для создания нового.
Возникают новые течения и жанры, целые области деятельности и искусства, которые могут существовать лишь благодаря новейшим технологиям. Множество профессий зародилось буквально в последние десятки лет. Они приобрели массовую популярность, а старые профессии изменились до неузнаваемости.
Теперь, если тебе нужно заработать дополнительные деньги, если ты молод и не имеешь пока профессии, или по каким-то причинам не можешь устроиться на работу в обычном смысле этого слова – есть шанс все же заработать неплохие деньги. Все, что нужно – доступ в интернет, компьютер, немного навыков обращения с ним, желание обучаться и мечта.
лучший заработок в интернете

Так каковы же лучшие способы заработка в интернете?

Способов существует множество, но выбрать лучший из них вам поможет МЕЧТА.
Нарисуйте, напишите на листе, распечатайте картинку – и повесьте на виду. Вы должны точно знать, сколько стоит осуществление вашей мечты, и записать это. Если это шуба – то какова её цена, если это путешествие - то куда, на сколько дней, и какова цена поездки. Начните с чего-нибудь реального. Из того, что вы давно хотели, но откладывали «до лучших времён». Потренируйтесь на маленькой мечте – а потом перейдёте к миллиардам, яхтам и островам.
Улыбнитесь своей мечте!
А теперь можно приступать к поискам.
Лучше всего для начала найти какие-нибудь бесплатные курсы или вебинары, на которых вам помогут определиться с направлением, оценить уровень ваших сегодняшних знаний и умений, подскажут лучшие курсы, программы и сайты. Найдите и вступите в группы и сообщества по тому направлению, которое вы выбрали, выберите себе Наставника и следуйте его подсказкам.
Начинайте с малого, нарабатывая опыт и репутацию, полюбите ошибки, не бойтесь спрашивать, даже если есть риск показаться глупым.
Как и в обычной жизни, в интернете не существует «быстрого способа разбогатеть», не спешите вкладывать свои средства, пока вы не поймете точно, за что вы платите и что получаете взамен.  Найдите в себе ту уникальность, то качество, которое принадлежит  только вам – и которое будет нужно людям. Люди будут рады заплатить вам за это ценное качество, которое помогает им.
И тогда вы найдете лучший способ заработать – и в интернете, и в жизни – тот, который поможет вам осуществить мечту!


Если нравятся статьи - не забывайте делиться (кнопочки ниже) и оставлять комментарии!

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.