Виды заработка в интернете

Сегодня существует масса возможностей для заработка в интернете, разберем некоторые из них, наиболее популярные. Воспользовавшись несколькими сразу, можно получать неплохой доход. Итак, перечислим самые популярные способы заработка в сети:

работа в сети

Участие в исследованиях

Довольно специфичный вид заработка в интернете – прохождение опросов для разнообразных маркетинговых исследований. Плата за опрос составляет от 50 до 150 рублей.  Но есть нюанс, что опросы бывают редко, а критерии для прохождения могут быть разными. Вы просто можете не попасть в нужную категорию для исследования, например, по возрасту, полу, наличию автомобиля, месту жительства и т.д. Плюсом является лишь небольшое время, затрачиваемое на опрос.

Доход со своего блога

Пожалуй, один из самых простых и эффективных способов заработать в интернете – создание собственного блога и получение дохода с него. Чтобы получать ощутимый доход с блога, необходимо вложить небольшую сумму в покупку платного хостинга и доменного имени второго уровня. Потом эта покупка оправдает себя, так как такие блоги ранжируются лучше, чес бесплатные хостинги и прилагаемые к ним доменные имена. Поэтапно получается, что нужно создать блог, наполнить его контентом, раскрутить и продвинуть в поисковиках, добиться частой посещаемости, а потом уже можно монетизировать. Для этого могут служить контекстная реклама, различные партнерские программы, продажа ссылок, баннеры и т.д. Важно сделать популярный и читаемый блог, на который будет заходить много пользователей, и тогда к вам обязательно придет успех!

Фриланс

В этом способе заработка вам потребуются ваши знания, навыки или умения. Вы можете разбираться в верстке сайтов или дизайне, например.  Зарегистрируйтесь на сайте удаленной работы. На нем вы найдете массу заказов на ваш выбор, которые вы выполните и сразу же получите оплату. Если вы владеете словом, то вам на биржу статей. Здесь тоже можно выбрать сферу предлагаемых услуг:
• Рерайтинг (лексическое изменение оригинальных текстов)
• Копирайтинг (написание авторских статей)
• Перевод
• SEO (поисковая оптимизация)
Выбираете заказ, исполняете согласно условиям заказчика, и он оплачивает ваш труд. Очень удобно, что биржа гарантирует получение оплаты. Фриланс, далеко идущий способ заработка в сети, но требует усидчивости и ответственности.

Форекс

Форекс – понятие, которое слышал любой пользователь интернета. Отметим, что на Форексе действительно есть заработок, но для начала необходим начальный капитал, минимум пару сотен у.е. Много людей заработали миллионы на Форексе, но еще у большего количества ничего не получилось. Для того чтобы стать успешным трейдером, необходимо трудиться, а не относиться к Форексу, как к лотерее. Трейдер получает свой доход за счет продаж ценных бумаг по цене выше, чем покупная.

Если нравятся статьи - не забывайте делиться (кнопочки ниже) и оставлять комментарии!

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.