Заработок в сети на биржах статей

Сейчас никого не удивишь, сказав, что на личном сайте можно заработать дополнительные средства различными способами. С помощью размещения статей на своем сайте, например, вы с легкостью раскрутите свой сайт, получая при этом дополнительный доход. Смысл заработка в том, что вы на своем сайте размещаете чужую статью с внешними ссылками на сайт рекламодателя. Здесь есть неоспоримое преимущество перед обычной продажей ссылок, потому что для поисковиков такие ссылки естественны, и придраться они уже не могут.

заработок в сети на биржах статей

При этом, когда вы размещаете статьи, вы тем самым приобретаете бесплатный контент для вашего сайта. Судя по отзывам, хороший сайт поможет вам получить прибыль на размещениях статей в два раза больше, чем, например, от продажи ссылок.

Биржи статей и заработок

Получить доход на собственном сайте вам можно и с помощью статейных бирж, причем монетизация в этом случае немного отличается. Ведь ссылки, размещенные биржей, окружены большим количеством текста, чем обычно, и имеют статус вечных. Это делает статьи более привлекательными для человека и, соответственно, рекламодатель будет доволен. Процесс зарабатывания денег на биржах покажется вам энергоемким, но при этом стоимость ссылок заметно выше. Все биржи статей в основном похожи между собой, это идеальный метод и заработка и продвижения веб-сайта на контенте, ведь вам подберут уникальную статью под тематику вашего сайта и также заплатят – чем плохо?

Что публиковать?

•    Естественно, статьи должны совпадать с тематикой вашего сайта, если вы пренебрегаете этим советом, то быстро засорите свой сайт ненужными статьями
•    С осторожностью относитесь к сайтам, на которые будет ссылаться статья, лучше изучите его, на всякий случай, если сайт не вызывает вашего доверия, лучше откажитесь от него
•    Проверяйте присланные статьи, возможно, их придется отправлять на доработку.

Биржи статей, вызывающие доверие:

1.    MiraLinks. У этой биржи широкий сервис по публикации статей на наилучших площадках Интернета. Биржа гарантирует размещать вечные уникальные статьи и ручную модерацию. Здесь очень низкая комиссия!
2.    Gogetlinks.  Крайне привлекательная биржа для тех, кто хочет зарабатывать на сайте. Эта биржа поможет разместить короткие заметки, контекстные ссылки и ссылки-картинки. Все это выкладывается навечно с гарантированным индексированием.
3.    WebArtex – статейная биржа нового поколения с самым жестким многоуровневым отбором площадок на сегодняшнем рынке. Здесь также радуют веб-мастеров уникальными бонусами, например, за оперативное размещение статей. У этой биржи существует свой рейтинг площадок, от которого зависит стоимость ссылок с вашего сайта.

Если нравятся статьи - не забывайте делиться (кнопочки ниже) и оставлять комментарии!

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.